Kontakt

Entdecken Sie
das Team der Stadtbibliothek

Rita KrajncRita Krajnc
Rita Krajnc

Rita Krajnc

Leiterin
rita.krajnc@rj.sg.ch
055 225 74 03


Daniela MaagDaniela Maag
Daniela Maag

Daniela Maag

Leitungs- und Betriebsassistentin
daniela.maag@rj.sg.ch
055 225 74 04


Iris GabathulerIris Gabathuler
Iris Gabathuler

Iris Gabathuler

Sachmitarbeiterin «Werbung & Grafik»
iris.gabathuler@rj.sg.ch
055 225 74 00


Bettina WilleBettina Wille
Bettina Wille

Bettina Wille

Sachmitarbeiterin Bestandsentwicklung
bettina.wille@rj.sg.ch
055 225 74 00


Evelyne VitaliEvelyne Vitali
Evelyne Vitali

Evelyne Vitali

Sachmitarbeiterin Bestandsentwicklung
evelyne.vitali@rj.sg.ch
055 225 74 00


Dominique SiggDominique Sigg
Dominique Sigg

Dominique Sigg

Sachmitarbeiterin «Schule & Bibliothek»
dominique.sigg@rj.sg.ch
055 225 74 00


Julia Katharina Deger-Helmle
Julia Katharina Deger-Helmle

Julia Katharina Deger-Helmle

Sachmitarbeiterin «Schule & Bibliothek»
JuliaKatharina.Deger-Helmle@rj.sg.ch
055 225 74 00 (Foto folgt)


Daniela Schrader
Daniela Schrader

Daniela Schrader

Sachmitarbeiterin «Schule & Bibliothek»
daniela.schrader@rj.sg.ch
055 225 74 00 (Foto folgt)


Romina GerberRomina Gerber
Romina Gerber

Romina Gerber

Praktikantin
romina.gerber@rj.sg.ch
055 225 74 00


Datenschutzhinweis
Diese Webseite nutzt externe Komponenten, welche dazu genutzt werden können, Daten über Ihr Verhalten zu sammeln. Lesen Sie dazu mehr in unseren Datenschutzinformationen.
Notwendige Cookies werden immer geladen